Возможна ли финансовая поддержка государства для пациента с глиобластомой 4 степени и как ее получить?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли рассчитывать на какую нибудь помощь государства? У человека глиблиастома 4 (рак мозга, онкология) степени! Очень много затрачено денег на мрт и обследования, около 100 т. р!можно ли вернуть хоть какую нибудь часть? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в соцзащите, если в Вашем регионе какая-то помощь