Можно ли оспорить штраф за превышение скорости без видеорегистратора?

• г. Ульяновск

Мужу пришел штраф за движение со скоростью 169 км/час при разрешенной 60 км/час. Он ехал с матерью и сыном и утверждает, что что в течение всей поездки (трасса) максимальная скорость не превышала 120 км/час. Можно ли оспорить штраф? Видеорегистратора нет.

Ответы на вопрос (3):

Попытайтесь оспорить этот штраф. Все можно

Какие весомые аргументы можно привести в свою пользу?

Вы можете ссылаться только на свои показания. ведь других доказательств и аргументов у Вас нет