На меня сделали завещание потом я вышла замуж и сменила фамилию.. завещание нужно переделывать?

• г. Екатеринбург

На меня сделали завещание потом я вышла замуж и сменила фамилию.. завещание нужно переделывать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Нет

Нет, не нужно этого делать

Здравствуйте! Завещание действительно. Если есть возможность изменить завещание, то лучше изменить, чтобы не было проблем.

Если приложить свидетельство о браке то завещание будет годным?

Да, все верно.

Да, будет действительно.