Родитель против диагноза УО и похода в коррекционную школу для 7-летнего ребёнка

• г. Иркутск

Ребёнку 7 лет отучился 2 ЧЕТВЕРТИ отправили на комиссию пмпк поставили диагноз УО.ребёнок ответил почти на все вопросы. Единственное что нам нужно это логопед. Я не согласна с таким диагнозом. Не хочу отправлять ребёнка в коррекционную школу.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте диагноз, просите направить на вышестоящую комиссию. БОРИТЕСЬ !