Получение постановления-расчета о задолженности по алиментам по электронной почте - возможно ли и что требуется

• г. Уфа

Может ли судебный пристав прислать на электронную почту постановление-расчет о задолженности по алиментам? Если да, то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Римма, дайте им свой электронный адрес, и они Вам пришлют все, что Вас касается.