Неисполнение заказа на диван - как расторгнуть договор и вернуть предоплату

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. !; марта я заказала диван. Обещали сделать и привезти через 24 раб дней. Но так и не позвонили до 20 мая я сама позвонила, сказали, что будет готов к концу месяца, но так и не позвонили и не привезли. Я хочу с ними расторгнуть договор и забрать предоплату. В договоре сказано, что я могу это сделать в одностороннем порядке. Как написать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете расторгнуть договор и требовать возврата предоплаты.