Оштрафована за продажу алкоголя несовершеннолетней - как действовать, если нет возможности оплатить штраф?

• г. Челябинск

Меня оштрафовали за продажу алкоголя несовершеннолетней! Прошло полгода. Сегодня только получила на руки постановление и квитанцию. Сказали, чтобы в течении 10 ти дней выплатила всю сумму. Работаю продавцом, за 9000 руб, не замужем, двое детей. Не в состоянии оплатить штраф. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о рассрочке

Куда писать? И как, простите?

В административный орган... В вашем случае росалкогольрегулирование вероятно