Как получить загранпаспорт без военного билета в срочном порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить загранпаспорт, если военный билет утерян, мне срочно нужен загранпаспорт для работы, времени делать военный билет нет.

Ответы на вопрос (5):

Да, можно получить.

Спросить
Пожаловаться

Очевидно - нет. Если вы военнообязанный, то военный билет нужно предоставлять при подаче документов на загранпаспорт.

Спросить
Пожаловаться

думаю что вам откажут

Спросить
Пожаловаться

Я служил,и в ксерокопии это указано,как лучше поступить?Может взять Саравак из Военкомата?

Спросить
Пожаловаться

30 лет есть? если да, то при оформлении вам и не надо его предъявлять... по крайней мере у меня не просили

Спросить
Пожаловаться

Я хочу получить загранпаспорт, но у меня утерян военный билет. Нужен ли он при оформлении загранпаспорта через тур агенство? Мне больше 30 лет.

Спасибо.

Господа юристы.

Ситуация: мужу 33 года, планирует получить загранпаспорт, но военный билет утерян и не восстанавливался.

Вопрос: нужен ли военный билет (или его копия) при подаче документов на загранпаспорт в его случае? Не потребуют ли УФМС этот документ? Нужно ли делать дубликат военного билета или при получении загранпаспорта в этом возрасте его делать необязательно?

Заранее спасибо за ответы!

Мне нужен военный билет для трудоустройств на работу а военный билет утерян я не могу его восстановить так как нахожусь далеко от города где ззарегистрирован. Что мне делать?

Как восстановить военный билет, если паспорт тоже утерян, так как нужен срочно военный билет, чтоб восстановить водительское удостоверение.

Я не служил в армии мне 34 проходил медкомиссию дали припесное уд. утерял, для трудоустройства как получить военный билет, срочно нужен подскажите пожалуйста.

Утерян военный билет. Что делать? Какие документы нужны для восстановления? Сколько времени потребуется для выдачи новлго билета?

Мне 35 лет для того чтобы получить загран паспорт нужен военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поменять права в связи с истекающим сроком без военного билета (требуют для прохождения мед комиссии) мне более 27 лет, военник я не получал и приписной утерян. Права нужно поменять срочно, а в военкомате требуют прохождение комисии и только после этого сделают военный билет, а времени на это нет. Спасибо.

Мне 48.переехал в москву из саратова. Там выписался из квартиры, здесь ещё не прописался. Нужен военный билет для устройства на работу. Я его не получал, было только приписное, утерян. Если мне получить временную регистрацию в москве, то смогу получить здесь военный билет?

Делаю загранпаспорт, собрал все документы, однако военный билет был утерян. Возможно ли получить загранпаспорт, когда военный билет восстанавливается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение