Как получить загранпаспорт без военного билета в срочном порядке?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить загранпаспорт, если военный билет утерян, мне срочно нужен загранпаспорт для работы, времени делать военный билет нет.

Ответы на вопрос (5):

Да, можно получить.

Очевидно - нет. Если вы военнообязанный, то военный билет нужно предоставлять при подаче документов на загранпаспорт.

думаю что вам откажут

Я служил,и в ксерокопии это указано,как лучше поступить?Может взять Саравак из Военкомата?

30 лет есть? если да, то при оформлении вам и не надо его предъявлять... по крайней мере у меня не просили