Срок давности для постановления на взыскание неустойки за неуплату алиментов - есть ли ограничения?

• г. Санкт-Петербург

У судебных приставов имеется постановление на взыскание неустойки за неуплату алиментов. У нас на руках данного решения нет (о нем я случайно узнала на сайте судебных приставов). Есть ли у такого постановления срок давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если неустойка уже взыскана по алиментам, то она так и будет "висеть" пока не рассчитаешься.