По какой формуле посчитать ревизию, если есть безнал, и терминал на два отдела, а ревизия в одном отделе?

• г. Ростов-на-Дону

По какой формуле посчитать ревизию, если есть безнал, и терминал на два отдела, а ревизия в одном отделе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вы ничего не перепутали, нет? мы не бухгалтера. мы юристы. Всего хорошего.