Возможно ли отправить паспорт заказным письмом в посольство Армении для продления срока действия?

• г. Москва

Может гражданин Армении отправить заказным письмом в посольство Армении свой паспорт для продления срока действия документа? На сайте посольства написано что можно если законы страны проживания позволяют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заказным письмом с уведомлением и ОПИСЬЮ вложения отправляйте, можно.