Бывший муж переоформил машину на маму перед разделом имущества - Как получить половину стоимости машины в суде?

• г. Гомель

Подала в суд на раздел автомобиля. Недавно узнала что бывший муж уволился с работы. Как мне бывший будет выплачивать половину стоимости машины, если он за неделю до суда переоформил на маму машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это его проблемы, где он будет искать деньги, половину стоимости выплатить Вам он обязан. Либо можете оспорить сделку дарения (или купли-продажи) автомобиля в пользу матери мужа