Возможна ли индексация долга после завершения исполнительного производства? Помощь необходима

• г. Екатеринбург

Пишу третий раз и без ответа... Помогите, пожалуйста. Должник хочет оплатить сумму долга, до этого платил три года по решению. Я хочу подать на индексацию. А возможна ли она после окончания исполнительного производства? То есть после исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Индексация возможна.