Долги накоплены, зарплата не хватает - Ищу выход из финансовой трудности

• г. Нижний Новгород

Около двух лет не плачу по кредитам, нахожусь в трудном финансовом положении. Зарплата 20000, по элементам плачу 6000,10000-снимаю квартиру, карманных денег нет! Коллекторы звонят на работу, уже всех раздражает. Подскажите пожалуйста выход.

Ответы на вопрос (2):

На банкротство подвайте

Денис добрый день. По такому вопросу лучше обратиться за личной консультацией. Иначе угрозы так и будут продолжаться, в итоге можно потерять работу.