Важное правило - уроженцы СССР в российском паспорте должны указывать место рождения как Украинская ССР или Украина?

• г. Норильск

Если я родилась еще во время существования СССР и в свидетельстве о рождении записано, что место рождения г. Кривой Рог Днепропетровской обл. Украинской ССР, то в российском паспорте должно быть принципиально указано, что место рождения Украинская ССР или возможно написание просто Украина?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть написано, как в СОР