У моего брат пока нет место работы и место жительства нет возможно ли на условна по статья 228 часть 2

• г. Екатеринбург

У моего брат пока нет место работы и место жительства нет возможноли на условна по статья 228 часть 2

Ответы на вопрос (5):

Это суд решит

Нет, невозможно, без прописки и справки о том, что его после возьмут на работу.

если юридически не судим. Возможно.

Здравствуйте, при хорошем адвокате - теоретически, возможно.

Господин юрист Фатыхов не АДВОКАТ но дает советы не по делу, нет условки быть не может только реальный срок, минимум 3 года если есть заслуги могут применить статью 64 УК РФ и назначить меньше наказание.