Как построить линию защиты в случае составления протокола по нарушению правил обгоном и скрытии знака обгон запрещен

• г. Казань

Составили протокол по апн 12.15.4 знак есть-разметки нет вообще обгоняемый авто скрыл от меня знак обгон запрещен =вызывают в суд = я написал в протоколе обьяснение по этому нарушению с

которым несогласен =как мне сейчас строить линию защиты.

Ответы на вопрос (3):

Идите к адвокату или юристу с документами на консультацию очно.

как мне сейчас строить линию защиты

Наймите грамотного юриста..здесь никто не будет Вам строить линию защиты, не видя документов по ДТП

Руслан, ни я, ни кто другой не сможет Вам ответить на вопрос, не изучив административный материал.