Пособие по установке

• г. Астрахань

Выплачивают ли пособие на установку надгробия военному пенсионеру, ушедшему на пенсию по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если речь о пособии на погребение, то его выплачивают всем

Вопрос не о пособии на погребение, а о компенсации установки надгробного памятника

---Здравствуйте, нет такой компенсации. законом не предусмотрена. Всего хорошего.