Заголовок - Наследование земельного участка в 2014 году - как поступить, если налог не поступает в течение длительного времени?

• г. Москва

Вступила в наследство и оформила документы на земельный участов в 2014 году, до сих пор налог не приходит. В личном кабинете налогоплатильщика данные есть, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в ФНС либо можете распечатать квитанцию из личного кабинета.

У налоговой нет обязанности высылать Вам уведомление. А вот у Вас есть обязанность уплаты. Так что идите в налоговую и берите квитанцию самостоятельно

Здравствуйте.

Подавайте запрос

Все дело в том, что в личном кабинете нет задолженности по налогам, а с сентября 2014 года момент получения свидетельства на землю, данных никаких не приходило.