Аварийные многоквартирные дома и общежития - условия сноса в соответствии с постановлением Правительства РФ №47

• г. Вологда

В соответствии с постановлением Правительства РФ №47 аварийным подлежащим сносу признается многоквартирный дом. А можно признать общежитие аварийным подлежащим сносу если имеется заключение специализированной организации.

Ответы на вопрос (2):

конечно можно признать и общежитие.

Обратитесь в администрацию города с заявлением о признании общежития аварийным, после этого можете обращаться в суд с заявлением о предоставлении жилья.