Судья отказала в восстановлении срока апеляционной жалобы, не признав службу в вооруженных силах уважительной причиной - мое обжалование в рассмотрении

• г. Владивосток

Права ли судья, которая отказала в восстановлении срока апеляционной жалобы, ответив, что служба в вооруженных силах по контракту в другом районе не является уважительной причиной. При этом срок восстановления апеляционной жалобы рассматривала судья, которая выносила решение, обжаловаемое мной.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать частную жалобу на определение судьи.

НЕТ не прав. Обжалуйте этот отказ