Военнослужащий отказался выполнять задачу командира взвода - законность действий и возможный выговор

• г. Махачкала

Я военнослужаший у меня на службе получился инцидент. Командир взвода хотел чтоб я выполнил задачу которую по обязаностям должен делать он я отказался. Теперь он мне хочет дать выговор. И являются ли его действия противозаконым.

Ответы на вопрос (1):

Конечно не может, но в армии не принято соблюдать закон.