Как получить сведения о возбужденных исполнительных производствах и административной ответственности для заявления о признании банкротом физического лица?

• г. Курск

Я подала в арбитражный суд заявление о признании меня банкротом (как физическое лицо). Заявление принято к производству, судья просит на дату заседания представить сведения о наличии возбужденных исполнительных производств и сведения о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждение имущества либо за преднамеренное банкротство. Где можно получить эти сведения?

Ответы на вопрос (3):

У приставов и в полиции.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Спросить
Пожаловаться

Сведения о судимостях взять можно в полиции по месту жительства, а по исполнительным производствам - у судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Где можно получить сведения о фактах привлечения гражданина к административной ответственности за мелкое хищение умышленное уничтожение или повреждение имущества неправомерные действия при банкротстве фактическое или преднамеренное банкротство?

Где можно получить справку о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение умышленное уничтожение или повреждение имущества или преднамеренное банкротство.

Здравствуйте, где можно получить сведения о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждение имущества либо за фиктивное или преднамеренное банкротство (по которым не истек срок, в течении которого гражданин считается подвергнутым административному наказанию)? Спасибо.

Какой государственный орган выдает справку о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждении имущества либо за фиктивное или преднамеренное банкротство?

Где взять сведения о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждение имущества либо за фиктивное или преднамеренное банкротство (по которым не истек срок, в течении которого гражданин считается подвергнутым административному наказанию)

Я живу в Ярославле и подал заявление на банкротство. Где я могу получить сведения о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждение имущества либо за фиктивное или преднамеренное банкротство (по которым не истек срок, в течение которого гражданин считается подвергнутым административному наказанию) C уважением, Алексей.

Где можно получить сведения о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение умышленное уничтожение или повреждения имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка "сведения о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждение имущества либо за фиктивное или преднамеренное банкротство (по которым не истек срок, в течение которого гражданин считается подвергнутым административному наказанию)

Я проживаю в Ярославле и не знаю где мне взять сведения о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждение имущества либо за фиктивное или преднамеренное банкротство (по которым не истек срок, в течение которого гражданин считается подвергнутым административному наказанию). Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение