Как получить сведения о возбужденных исполнительных производствах и административной ответственности для заявления о признании банкротом физического лица?

• г. Курск

Я подала в арбитражный суд заявление о признании меня банкротом (как физическое лицо). Заявление принято к производству, судья просит на дату заседания представить сведения о наличии возбужденных исполнительных производств и сведения о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждение имущества либо за преднамеренное банкротство. Где можно получить эти сведения?

Ответы на вопрос (3):

У приставов и в полиции.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Сведения о судимостях взять можно в полиции по месту жительства, а по исполнительным производствам - у судебных приставов.