Я взяла кредит в сбербанке в феврале 2016 г. В июне хочу его досрочно погасить. Как мне вернуть страховку?

• г. Киров

Я взяла кредит в сбербанке в феврале 2016 г. В июне хочу его досрочно погасить. Как мне вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в банк и ознакомьтесь с условиями договора в части возврата страховки

Спросить
Пожаловаться

Нужно обратиться в банк для начала. В случаи отказа попробуйте через суд. Но изучите договор. У многих они разные, в части страховок

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит+ страховка в сбербанке в феврале 2017 г. погасила досрочно в июне 2017 г., скажите могу ли я вернуть страховку по кредиту Сбербанка (в договоре указано что вернуть страховку можно только в течении 14 дней со дня взятия кредита) а как же срок исковой давности 3 года?

Взяла кредит в декабре 2015 года в сбербанке со страхованием жизни. В июне 2016 года, хочу досрочно погасить кредит. Могу ли я вернуть деньги за страховку.

У меня такой вопрос. В июне 2013 я взяла потребительский кредит на 5 лет в Сбербанке г.Тамбов. Страховка составила 10000 рублей. Планирую выплатить кредит досрочно в феврале 2016. Могу ли я вернуть деньги за страховку?

Взяли потреб. Кредит в Сбербанке на 5 лет (в июне 2015 г.) и соответственно нам навязали страховку, пугая что не одобрят, добровольную как оказалось при подписании, взяли и страховку, кредит погасили за 2 года досрочно, а вот страховка продолжает действовать, в договоре страховки нет пункта о досрочном погашении кредита, можем ли мы вернуть деньги за 3 года (будущие)?... хотели взять еще кредит в Сбербанке, чтобы использовать страховку, так эта страховка не прикрепляется к новому кредиту, мы вообще ни чего не понимаем что происходит))

Здравствуйте! В 2017 году взяла потребительский кредит в сбербанке, сейчас хочу его досрочно погасить. При этом меня волнует могу ли я вернуть страховку?

Поясните мне пожалуйста я взяла потребительский кредит в сбербанке 02. 06 2017 г, хотела вернуть страховку обратилась в сбербанк с заявлением, сбербанк мне отказал в страховке сказали что страховку ворачивают тем кто взял кредит в 2015 году. Скажите как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае 2016 года я взяла кредит в Сбербанке на 5 лет где мне навязали страховку в 52 тысячи рублей. Сейчас я хочу досрочно погасить кредит, могу ли я вернуть часть страховки за неиспользованные 3 года?

В апреле 2016 года взяля кредит в Сбербанке на 2 года. Обязательным условием получения кредита была его страховка. В ноябре планирую погасить кредит досрочно. Могу ли я вернуть не нужную мне после погашения часть страховки и что для этого необходимо?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение