Я взяла кредит в сбербанке в феврале 2016 г. В июне хочу его досрочно погасить. Как мне вернуть страховку?

• г. Киров

Я взяла кредит в сбербанке в феврале 2016 г. В июне хочу его досрочно погасить. Как мне вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Напишите заявление в банк и ознакомьтесь с условиями договора в части возврата страховки

Нужно обратиться в банк для начала. В случаи отказа попробуйте через суд. Но изучите договор. У многих они разные, в части страховок