Бывшего мужа посадили. Кто будет платить алименты? Есть закон, чтобы государство платило?

• г. Кемерово

Бывшего мужа посадили. Кто будет платить алементы? Есть закон, чтобы государство платило?

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет такого закона. Из колонии вам могут перечислять.

нет такого закона. будет копиться долг у мужа, потом арестуют его имущество