Могу ли я требовать прокладку кабеля в обход своего участка, проходящего через мое часное землевладение?

• г. Тула

Дорый день. Через мое "часное" землевладение проходит воздушная линия электропередачи напряжением 380 в. Для строящегося магазина хотят проложить дополнительный кабель по существующим опорам, который будет висеть ниже существующей линии. Я против. Могу ли я требовать прокладку кабеля в обход моего участка? Проживаю в селе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете. Укажите им, что Вы не согласны