Скандал на семейном захоронении - похоронное бюро захоронило чужого усопшего без согласия, администрация отрицает свою вину и предлагает расторгнуть договор

• г. Липецк

На семейном захоронении захоронили чужого усопшего без нашего согласия. Администрация похороннного бюро матевирует тем что участок был без ограды. Предлогают расторгнуть договор иполучить в кассе деньги. Быть.

Ответы на вопрос (1):

Решайте данный вопрос в суде. Нужно смотреть имеющиеся у вас документы.