Каким документом регламентирован выпускной вечер в 5 классе.

• г. Оренбург

Каким документом регламентирован выпускной вечер в 5 классе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Никакими - это мероприятие проводится по инициативе родителей

Спросить
Пожаловаться

Никаким. На усмотрение директора школы и педагогов.

Спросить
Пожаловаться

Волнует вопрос юридической ответственности. Идем с мужем и сыном в ресторан на выпускной вечер. Если в этот вечер что-то случится с детьми из класса, которые присутствуют на вечере, будем ли мы с мужем нести за это ответственность?

Можно ли проводить выпускной вечер в стриптиз клубе? И чем можно мотивировать отказ? Дело в том, что родители-организаторы, в нашем классе, хотят провести выпускной в таком клубе. Класс разделился на две части... И имеют ли прово рестораторы требовать внесения в " чек" алкоголя?

Можно ли проводить выпускной вечер 11 класс вне школы.

Моя дочь обучается в 4 классе. Класс выпускной. Имеют ли право ставить выпускной класс во вторую смену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем 11 классе обучается 4 человека, и мы не хотим проводить выпускной вечер! Куда нужно обращаться, чтобы отменить вечер, если администрация школы не разрешает его проводить.

Родители решили провести выпускной вечер после торжественной часть в ресторане. Обязана ли администрация присутствовать на таком вечере? Несёт ли за детей ответственность приглашённый на вечер классный руководитель?

Вопрос по поводу проведения выпускного вечера в 2016 году. У нас два 11 класса. Классы разные, дети тоже. Возникли разногласия с родительским комитетом второго класса по поводу места проведения выпускного вечера. Мнения детей тоже разошлись, договориться не можем. Поставили вопрос в школе завучу, можно ли нам провести выпускной в разных местах, нам ответили, что никто нам этого не разрешит, неположено и у директора с Минобразования проблемы будут. Итог всех наших обсуждений - либо на выпускной идут оба класса в одно место, либо никто никуда не идет. Можем ли мы отметить выпускной отдельно от другого класса с юридической точки зрения, имеем ли мы право на такое решение, какие у нас варианты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение