Обязана ли газораспределительная организация регистрироваться в ГИС ЖКХ и предоставлять какие-либо сведения.

• г. Челябинск

Обязана ли газораспределительная организация регистрироваться в ГИС ЖКХ и предоставлять какие-либо сведения.

Ответы на вопрос (6):

Вопрос не к юристам

В ГИС ЖКХ обращайтесь ..там узнавайте

Здравствуйте! такой обязанности у организации нет.

Так становитесь юристом и смотрите шире)))

Да нуу?! Т.е. трактовка 209-ФЗ это не компетенция юристов, а компетенция государственной информационной системы??? Вот приехали надо сказать...

Федеральный закон от 24.07.2007 N 209-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Вам весь закон сюда скопировать..или сами почитаете?

по моему Вам бесплатные советы юристов не нужны... Вы сами все знаете :)

Федеральный закон Российской Федерации от 21 июля 2014 г. N 209-ФЗ "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства", юрист должен смотреть "ширее"...