Мать отказывает в сдаче ДНК для установления отцовства в суде - Что произойдет дальше и возможность подачи на алименты

• г. Южно-Сахалинск

Если мать ребенка отказывает в сдаче ДНК для установления отцовства в суде, Что будет дальше? Будет все в пользу заявителя это я знаю! Но в дальнейшем она если захочет сможет на алименты подать и сделать ДНК?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае решение будет принято не в пользу матери.