Как проверить информацию о наложенном аресте на имущество и что делать, если плачу все вовремя?

• г. Красноярск

Добрый день"сегодня утром пришло смс с текстом на ваше имущество наложен арест и ссылка арест. ФССПfssp.tw1.su Как проверить информацию? Плачу все вовремя. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

уточните на сайте приставов информацию, если возбуждено исполнительное производство, то у пристава