Какие льготы на ЖКХ предоставляются культработникам, проживающим в городе, но работающим на селе?

• г. Москва

Имеет ли культработник, работающий на селе, но проживающий в городе, льготы на ЖКХ? г. Щелково МО. если возможно статью, где такое прописано, просто все отвечают можно и всё, а мне отказывают в этом, и я не могу сослаться на статью в которой это прописано. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет льгот

УДАЧИ ВАМ

Если бы вы проживали на селе вы бы имели льготы.