Как подтвердить безаварийный стаж вождения при покупке полиса ОСАГО?

• г. Калуга

При покупке полиса ОСАГО на стоимость очень сильно влияет безоварийный стаж вождения, как я могу доказать свой 28 летний безоварийный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Стаж вождения в СК учитывается до 3 лет и свыше 3 лет.Если оформляли полис ранее сведения сохраняются