Как узнать, существует ли дом, где запрещена прописка, и куда обратиться по этому вопросу?

• г. Кострома

В какую организацию обратиться вот по какому вопросу: дом, который меня интересует, скорей всего уже по документам уже не существует. Прописку в нем делать запретили. Где узнать существует ли он?

Ответы на вопрос (3):

В Росреестре.

Вообщем, дом в 13г признан аварийным, составили акт и все такое, и на этом закончили. Соседка пошла делать приватизацию ,а ей сказали, что дома не существует. Мне нужен документ-справка, в котором будет указана хоть какая то информация. Дом должны расселить в 14г, но ничего не делают. Я для прокуратуры собираю справки

вам просто надо написать обращение в прокуратуру а справки если надо сами соберут. отказ в приватизации тоже должен быть в письменном виде со ссылкой на основания отказа а сказать что дом не существует ничего не сказать. соседка и вы должны заявление подать официально и получить официальный ответ.