Требования к удаленности автомобиля от детской площадки и права парковки рядом с ней

• г. Воронеж

Какова должна быть удаленность припаркованного автомобиля относительно детской площадки? Есть ли закон запрещающий парковку автомобиля рядом с детской площадкой?

Ответы на вопрос (1):

Таких законов нет. Все регулируется ПДД. Если нет запрещающих знаков, можно парковаться.