Вопросы о вклеивании фото для подачи документов на вид на жительство гражданина Украины в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Я гражданка Украины г. Луганск. В 2015 году получила РВП в Краснодарском крае по браку. В 6 июля 2016 мне исполняется 25 лет и нужно вклеивать фото. Смогу ли я подавать документы на вид на жительство если фото вклею в ЛНР? Если фото вклеивать в Украине в пустят на границей с печатью рвп и вклеют ли фото?

Ответы на вопрос (1):

1. В ЛНР фото в Укр. паспорт не вклеют - печати Укр. нет!

2. Не пустить - нет оснований (но потрепать нервы могут)

3. Фото вклеют!