Как жене получить деньги по кредитной карте в почта банке?

• г. Краснодар

Жена взяла кредит в почта банке дали карту лимит 364490 р. на получение 287000 р. 68880 р. страховка 8610 р. за снятие картой не пользовались в банке сказали что жена теперь обязана снять деньги.

Ответы на вопрос (3):

Не обязана снимать.

Евгений, вы договор подписывали? Всё упирается в него, так как если подписывали - необходимо ознакомится с ним для качественной консультации!

Читайте кредитный договор внимательно. По общему правилу даже по подписанному кредитному договору нет необходимости брать кредит/выбирать весь лимит.