Оплата технического обслуживания газовых котлов, газовых плит и счетчиков - законность и условия

• г. Екатеринбург

Ежегодно проводят т.о газкотлов платно взависимости от киловатт котла, газ плиты раз в три года и счетчики с газопроводом 1 в 3 года. Это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, в целях обеспечения противопожарной безопасности