Скажите пожалуйста такой приказ вышел на всей территории РФ или только у нас в хабаровском краю?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я мама одиночка. У нас вышло постановление отменить льготы за дет. сад и теперь мне прийдется платить всю сумму за д/сад. скажите пожалуйста такой приказ вышел на всей территории РФ или только у нас в хабаровском краю?

Ответы на вопрос (1):

Ксения эти мероприятия в компетенции местных властей...так что "благодарите" ваших местных радетелей за счастье народа....Хабаровских....хотя они по всей стране так сделают((((