Пропало золото, В ломбарде сказала что сдали под реализацию, остаются ли какие то документы кто сдавал, если золота уже нет?

• г. Ставрополь

Пропало золото, В ломбарде сказала что сдали под реализацию, остаються ли какие то документы кто сдавал, если золота уже нет?

Ответы на вопрос (2):

Да в ломбардах остаются документы. Обратитесь в полицию,они сделают запросы

Остаются документы Подайте заявление в полицию Она документы и запросит и вора найдет.