Бывшая управляющая компания продолжает требовать погасить несуществующую задолженность - где найти помощь?

• г. Челябинск

У меня такая проблема бывшая управляющая компания требует погасить задолженность за комунальные услуги. Как таковой задолженности нет у нас был суд и по решению суда мы выплатили все. Они пытались подавать к судебным приставам им было отказано тк решение суда было исполнено. Но они продолжают нас доставать звонками с требованиями погасить не существующую задолженность. Куда можно обратиться за помощью что бы это все прекратилось. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь с заявлением. Звонки прекратятся.