Проблемы с заказанными контрактными ступицами - задержка доставки и дефектная запчасть. Как получить возврат денег?

• г. Чита

Заказал контрактные ступицы через магазин! Обещали привезти через недель! В итоге привезли только через две. одна оказалась исправной, а вторая с гудящим подшипником. Магазин возвращать деньги отказывается ссылаясь на то, что гарантии на б/у запчасти нет. как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно писать грамотную претензию в магазин. Или уже писали?

Обращаться в суд на основании ФЗ О защите прав потребителей

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд