Какие коды ОКВЭД, налогообложение и лицензирование для открытия ООО по реализации моторных масел и тосола?

• г. Москва

Расскажите пожалуйста. Я собираюсь открыть ООО по реализации моторных масел и тосола. Какие нужны коды ОКВЭД для этого указать? Можно ли работать на УСН? Нужна для этого лицензия или нет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, лицензия вам не нужна.

Мурат, код ОКВЭД 50.50 - Розничная торговля моторным топливом

Эта группировка также включает торговлю охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств.