Я гражданин Украины, должен ли прейти мне ответ с посольства Украины об отказе от гражданства?

• г. Оренбург

Я гражданин Украины, должен ли прейти мне ответ с посольства Украины об отказе от гражданства?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте через сайт посольства Украины:

http://russia.mfa.gov.ua/ru

Если вы отправили туда заказное письмо завернное у нотариуса, то ответ не придет, и выход по нему не оформят. 4сли у вас в посольстве приняли заявление о выходе из гражданства, то о решении вас уведомят.