Исчез пенсионный счет в Сбербанк-онлайн - что делать и как защититься

• г. Москва

Вчера обнаружила в Сбербанк-онлайн, что пенсионный счет исчез, а на кредитной карте и карте Маэстро 2 разные суммы долга. Я брала кредит и есть просрочка по нему. Никаких письменных сообщений о том. что на счет наложен арест или т.п., я не получала. Поставлена перед фактом: 100% пенсии арестовано \я так это понимаю\. В праве ли банк так поступать. Какие мои действия могут быть в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта