Возможно ли открыть продуктовый магазин в нежилом пристрое на небольшом земельном участке?

• г. Ижевск

Возможно ли открыть продуктовый магазин в нежилом пристрое, земельный участок не переводят под коммерческий, т.к. площадь маленькая (8,2 сотки).

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, не сможете открыть.

Открыть-то сможете, только первая же проверка административно остановит деятельность и выпишет штраф от 500 до 700 тысяч рублей. Землю нужно сначала переводить в другую категорию, если не переводят - значит, переводить в судебном порядке.

Открыть не сможете потому что как вы сами пишите земельный участок не переводят в коммерческий

Здравствуйте. Потому что категория земли не позволит

Почему я не смогу открыть магазин?