Возможность приобретения квартиры в Краснодаре гражданством РФ, проживающим в Казахстане, по загранпаспорту

• г. Алматы

Я гражданска РФ,постоянно проживающая в КАзахстане. В данный момент я оформляю выезд на ПМЖ в Краснодар. У меня на руках загранпасапорт с отметкой о снятии с консульского учета и листок убытия. Смогу ли я приобрести квартиру в Краснодаре по этому загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно