Как вернуть страховку по кредиту из Совком банка после его погашения?

• г. Владивосток

Мы брали кредит в Совком банке 29.11.2014 г погасили через месяц страховка составляет 20 тыс банк нам ее не вернул сказали храните договор если вдруг. Что то случится та мы получим эту страховку договор заканчивается 29.11 2017 г. Можем ли мы забрать эту страховку и как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте заявление о возврате суммы страховой премии, в случае отказа обращайтесь в суд

можете, внимательн изучайте договор, составляйте претензию в страховую.

Любой юрист вам может помочь

Нет, вы не можете забрать страховку. так как кредит выплачен в полном объеме, значит вы согласились со всеми условиями кредитного договора. Поэтому ни страховая компания, ни банк вам денежные средства не вернет