Проблемы с примирением сторон в деле о ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью - задержки и нелестные комментарии

• г. Москва

Возможно ли отменить примирение сторон (дело о дтп с причинением тяжкого вреда здоровью)? На суде был предъявлен иск и после обсуждения суммы и написания расписки на обговоренную сумму суд вынес решение о прекращении дела за примирением сторон. Обязательства по расписке выполняются в задержками и нелестными комментариями в мой адрес...

Ответы на вопрос (2):

Постановление уже не отмените. Нужно было требовать всю сумму до прекращения дела. Вправе обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства.

Дмитрий если Вы не обжаловали постановление в течение 10 суток, то оно вступило в силу и обжаловать его практически невозможно и бессмысленно. Подавайте на виновное лицо иск в порядке гражданского судопроизводства