Ограничение долга по новому закону о микрокредитах - кто попадает под его действие – только новые заемщики или всех, кто взял кредит ранее?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, закон который вышел о микрокредитах о том что долг неможет быть больше чем в четыре раза, это распространяется на тех кто будет в дольнейшем брать кредит, или даже на тех людей которые брали кредиты раньше?

Ответы на вопрос (1):

На тех, кто взял кредиты после выхода закона. По остальным юристы тоже работают, но ответы при личной консультации на платной основе.